CONTACT US

Heberto J. de Vizcarrondo-Armstrong

hjvizcarrondo@vvalaw.com

Mar:ªa de Lourdes de Vizcarrondo L:®pez-Molina

lvizcarrondo@vvalaw.com

Nicol:¢s A. Quiñones-Castrillo

nicolas@vvalaw.com

Rafael Bras-Ben:ªtez

rbras@vvalaw.com

Georgette M. Rodr:ªguez-Figueroa

grodriguez@vvalaw.com

Mariela Morales-Camps

mmorales@vvalaw.com

Diomarie Laboy-Rivera

dlaboy@vvalaw.com

Natalia Batista-Vázquez

nbatista@vvalaw.com

Melvin D:ªaz, Comptroller / Administrator

mdiaz@vvalaw.com

 

Cosvi Building, 6th Floor

400 Americo Miranda Ave.

San Juan, PR 00927

 

P.O. Box 195389

San Juan, Puerto Rico 00919-5389

 

Telephone

(787) 999-5252

 

Telecopier

(787) 751-1038

(787) 758-7818

 

http://www.vvalaw.com

 

 

[Home][Firm Profile ][Partners][Associates][Contact Us]


 

replique montre rolex pas cher beats pas cher beats by dre pas cher sac louis vuitton pas cher sac lv pas cher louis vuitton pas cher sac a main louis vuitton pas cher louis vuitton soldes sac louis vuitton soldes sac louis vuitton pas cher femme louis vuitton pas cher femme